Vondra Adolf (Kovářov 1932)
Ereignis I, unten rechts signiert: Vondra, Öl/Sololit, 67,5 x 91 cm, leicht beschädigte Leiste (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Vondra Adolf (Kovářov 1932)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |